Beauxbatons|temptations

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beauxbatons|temptations » |actions » |action 0.1|i need you


|action 0.1|i need you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы ищете какого-то персонажа, то отпишитесь здесь. Наверняка найдутся пользователи, желающие забрать на свое попечение вашего героя :)

Код:
[align=center][b]1. Имя, Фамилия.[/b]
[b]2. Отношения с героем.[/b]
[b]3. Внешность.[/b]
[b]4. Характер.[/b]
[b]5. Биография.[/b]
[b]6. Дополнительно.[/b][/align]

РАЗМЕЩЕНИЕ ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxkzezSepJ1rn1mnho1_400.gif

1. Имя, Фамилия.
Barto Bernardo|Барто Бернардо (только это)
2. Отношения с героем.
сейчас ты не знаешь, что я люблю тебя, как никого. но вдруг быть рядом и для тебя стало значить больше, чем просто дружба.
3. Внешность.
Mathias Lauridsen (только эта)
4. Характер.
Некоторые говорят, что мы слишком разные даже для того, чтобы дружить. Ты такой веселый, безбашенный, многие правила для тебя не преграда. Ты любишь заигрывать с девушками, но никогда и никому не разобьешь сердце. Может быть поэтому я воспылала к тебе крепкой недружеской любовью? Рядом с тобой я, такая тихая и размеренная аристократка, смотрю совсем неправильно. Но когда мы говорим, ты такой же возвышенный, такой интересный, такой нужный...
5. Биография.
Твоя мать - Дейра Бернардо - была магглом и все же очень радуется, что в ее семье есть настоящее волшебство. Твой отец, Найджел, приехал из Болгарии, хотя сам также француз, и теперь работает во французском Министерстве Магии в аврорате. Он часто уезжает от вас в свои поездки по Британии, Франции и другим странам.
Сам ты, Барто, родился в Париже. Магические способности у тебя появились в 5 лет и ты ими умело пользовался. Ты поступил на Bravoure в Шармбатон и ты на 7-ом курсе. Ты успешно занимаешься Трансфигурацией и Защитой от Темных сил и мечтаешь поступить на работу к твоему отцу в аврорат. Ты сильно увлечен карьерой и учебой, что иногда ослепляет тебе глаза и ты не замечаешь таких очевидных вещей, как мои скромные взгляды в твою сторону. Но кто знал, что ты и ко мне что-то испытываешь...
6. Дополнительно.
Ищу себе замечательного такого мальчика, который согласиться отыгрывать данную роль. Вы должны быть грамотным игроком, ответственным, не бросать меня через 3 недели игры. Я вас очень жду :)
С меня безграничная любовь и, возможно, графика :)

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxksbzgElJ1qk5fkso1_500.gif

1. Информация
Томас Роад(имя может меняться)
2. Отношения с героем
Роад, я в тебя влюблена по уши! К моему счастью, ты ответил мне взаимностью. Я сама не знаю как это произошло. Ты же, конечно,знаешь, что это не так.
3. Внешность.
Только Бен Барнс.
Томас, ты знаешь, что все любят тебя за твою красоту. И ты пользуешься этим. Тебе нравится, что половина девушек Шармбатона бегают за тобой. Кроме меня и моих подруг. Не могла же я бегать за другом!
4. Характер.
Можете написать сами. Но я напишу некоторые черты, которые мне важны. Роад, ты нетерпеливый. Меня это иногда жутко бесит!  Еще жуткий собственник. В то же время ты можешь быть нежным. Да, это несвойственно мужчинам, но ты полное исключение из правил.
5. Биография.
Родился ты в Англии. Учился даже в Хогвартсе до 3 курса, а потом перевелся в Шармбатон, на факультет Эспри. Ты чистокровен. Может, тебе это на руку, но у тебя есть невеста. Ты её не знаешь и всячески пытаешься отговорить родителей. Родители не понимают тебя и постоянно твердят, что тебе уже 17 лет. У тебя есть маленькая сестренка. Она полная противоположность тебе.
6. Дополнительно.
Ищу человека (желательно мужского пола), который сможет отыграть такого персонажа. Грамотность желательна.

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxktf8O01U1rn3pxso3_500.gif

1. Имя, Фамилия.
давайте без Бобов, Джеков, Джонов и тд.
Оскар, Освальд, Август, Марк, выбирайте что хотите:8
А фамилию польскую обязательно. Или немецкую.
2. Отношения с героем.
Брат. Брат и только брат. Вот только очень жаль что твои руки под моей юбкой этому никак не способствуют.
3. Внешность.
Йен. только он хд
4. Характер.
Холодный и жесткий. Без всяких моральных принципов.  Живет одним днем и всегда берет то, что хочет. Решительный, своей цели достигнет любым способом. Имеет немного садистские наклонности, иногда может поднять руку на сестру. Окружен женским вниманием -  при виде девушки превращается в настоящего джентельмена. Расчетлив, умеет обращаться с деньгами. Всегда был способным учеником.
5. Биография.
Тебе 21, и сейчас ты практикант в Шармбаттоне. Мой сводный брат, сын моего отчима, казалось бы у нас вряд ли получилось бы поладить, да? Но... у нас с тобой все было вместе. Один горшок на все лето, одна книжка и одна метла. Не потому,  что больше не было. А потому что обязательно надо было друг друга задеть. И куда смотрели взрослые, когда мы тайком учились целоваться? Куда смотрели мы, когда повзрослев, учились чему-то большему. Мы так долго скрывали, а затем... Затем ты вынужден был жениться. Какая неприятная особа досталась тебе в жены. Она спит с твоим лучшим другом, тебе это известно. А ты...Ты спишь со мной, в знак мести что ли. Мне хотелось бы верить что ты меня хоть когда то любил, но... это решать только тебе. C женой у тебя слишком сложные отношения., наверное поэтому, до сих пор у вас нет детей. И планов на них тоже нет. Что радует меня, это только то, что я знаю как сильно ты ее ненавидишь - это греет мое сердце.
6. Дополнительно.
если вас пугает жена - можно убрать хд
на кроспол согласна, но умелый и мне об этом не сообщать хдд
в аааську, дорогой мой, сразу! 497-287-025
обещаю любить, холить и лелеять. Тапочки в зубах вряд ли буду приносить, ну там разберемся^^

0


Вы здесь » Beauxbatons|temptations » |actions » |action 0.1|i need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно